Яндекс.Метрика

В Ульяновске пройдет «Симбирский бал-2019»

20 февраля, 2019

По информации управления физической культуры и спорта администрации города, открытые городские соревнования по спортивным танцам пройдут 24 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Орион» (б-р Львовский, 12 а). Начало в 12:00.

Соревнования проводятся с целью популяризации спортивных бальных танцев на территории города, а также нравственного, эстетического и физического воспитания молодежи.

Участниками станут спортсмены двух возрастных категорий: «взрослые» и «дети». Спортсмены будут соревноваться в нескольких программах: «lat», «двоеборье» и «ST».

Пары, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой категории будут награждены кубком, медалями и дипломами управления физической культуры и спорта администрации города, а также памятными подарками от Федерации танцевального спорта Ульяновской области. Памятные подарки от Федерации также получат и остальные участники финала. 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568