Яндекс.Метрика

Губернатор Сергей Морозов примет участие в региональной стратегической сессии, посвященной «Цифровой экономике»

20 февраля, 2019

Мероприятие пройдет 21 февраля в 10.00 в пространстве коллективной работы «Точка кипения» (ул. Минаева, д. 11, 6 этаж). Ожидается, что глава региона выступит на пленарном заседании сессии в 12.30.

В рамках мероприятия участники обсудят стратегию цифровой трансформации, проект «Умный город», а также роль муниципалитетов в региональных проектах национальной программы «Цифровая экономика» и представить предложения для типовой дорожной карты по работе в них.

В ходе сессии выступят с докладами заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Марина Алексеева, директор ОГКУ «Правительство для граждан» — заместитель председателя проектного  комитета реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» на территории Ульяновской области Светлана Опенышева, начальник Центра управления реформами администрации Губернатора Николай Глинкин и другие.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 37-13-13, доб. 1180 (пресс-служба ОГКУ «Правительство для граждан»).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568