Яндекс.Метрика

Ушёл из жизни депутат Ульяновской Городской думы III и IV созывов

14 февраля, 2019

14 февраля на 48-м году жизни скончался Игорь Михайлович Чичеров. Он плодотворно работал в составе комитетов по городскому хозяйству, промышленности, транспорту и связи, а также муниципальной собственности, землепользованию, градостроительству инвестициям и предпринимательству Гордумы.

Он родился 14 сентября 1971 года. После окончания средней школы № 58 в 1989 году поступил в Ульяновское высшее военно-техническое училище им. Б.Хмельницкого. Спустя два года переведен в ульяновский филиал МГУ им. М.В. Ломоносова, который закончил в 1996 году, получив квалификацию экономиста. В 1998 году получи второе высшее образование по специальности «Право и государственная служба», закончив УлГУ. В 2003 году прошел профессиональную переподготовку в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров.

С 1996 по 1999 годы Игорь Чичеров работал заместителем директора Ульяновского филиала СК «Трансгарант». С 1999 по 2000 годы возглавлял правление Ульяновской общественной организации «Безопасность автомобильного транспорта». С 2000 года — генеральный директор ООО «Волготранссервис». Был членом руководящего состава СГ «Уралсиб», ЗАО «Страховая компания правоохранительных органов». С февраля 2005 года работал депутатом Ульяновской Городской Думы III и IV созывов.

Игорь Михайлович был уникальным человеком, готовым взять на себя самую серьёзную ответственность профессионалом, неравнодушным к проблемам гражданином своего города. Его уход – невосполнимая утрата для всех, кто знал и ценил его.

Руководство города выражает глубокое соболезнование родным и близким Игоря Михайловича.

Прощание с Игорем Чичеровым состоится в субботу, 16 февраля, с 11:00 до 13.:00 в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.

 

Глава Ульяновска С.С. Панчин

Председатель Ульяновской Городской Думы И.В. Ножечкин

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.