Яндекс.Метрика

Соревнования по хоккею с мячом завершат XX зимние юношеские Олимпийские игры

12 февраля, 2019

13 февраля спортивные состязания между школьниками Железнодорожного района пройдут на территории спортивного комплекса «Союз» и на стадионе «Локомотив». Финальная игра состоится 14 февраля на стадионе «Локомотив».

Начало соревнований по хоккею с мячом – в 14:00.

7 февраля в рамках юношеских Олимпийских игр на территории гимназии № 30 прошла лыжная гонка-эстафета, участие в которой приняли команды из восьми школ района. В результате первыми в тот день, опередив ближайших преследователей более чем на минуту, стали лыжники гимназии № 30. Второе место досталось спортсменам из школы № 62, а третьей стала команда 31-ой школы.

В личном зачёте самым быстрым лыжником с результатом круга три минуты семнадцать секунд стал учащийся гимназии № 30 Егор Елисеев.

Напомним, что зимние юношеские Олимпийские игры проходят на территории Железнодорожного района уже в двадцатый раз. Они стартовали с соревнований по конькобежному спорту и зимнему футболу.

21 февраля в зале администрации Железнодорожного района (ул. Героев Свири, 11) состоится торжественное закрытие Игр. Победителям будут вручены кубки, медали, грамоты и призы. Главным призом станет «Сертификат Победителя» номиналом в 50 000 рублей на приобретение спортивного оборудования.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.