Яндекс.Метрика

Боксёр из Ульяновска победил на Первенстве спортобъединения «Юность России»

6 февраля, 2019

По информации управления физической культуры и спорта администрации города, воспитанник детско-юношеской спортивной школы Засвияжского района Антон Дворкин, одержав победу в трёх боях, занял первое место.

На Первенстве общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» ульяновец выступал в возрастной категории «юноши 15-16 лет».

Соревнования проходили с 28 января по 2 февраля в Балашихе. В первом поединке Антон Дворкин уверенную победу одержал над боксёром из Москвы, во втором — над спортсменом из Чеченской Республики. В финальном поединке ульяновец  обошёл спортсмена из Балашихи, став лучшим.

Благодаря своей победе Антон Дворкин завоевал право принять участие на «Первенстве России по боксу, среди юношей 15-16 лет» и представить город Ульяновск на этих соревнованиях. Как отметили в профильном управлении, боксёр тренируется под руководством Николая Сурова.