Яндекс.Метрика

В ночь на воскресенье ульяновец погиб в горящем гараже

4 февраля, 2019

За субботу и воскресенье требования пожарной безопасности жителям города вновь напомнили сотрудники МБУ «Управление гражданской защиты», администраций районов, Главного управления МЧС России по Ульяновской области и добровольные пожарные. 

Профилактические рейды прошли на улицах Гагарина посёлка Белый Ключ, Юбилейной села Арское, в переулке Зелёном, 1-ом и 2-ом переулках Восточных.

Специалисты посетили 115 частных домов, провели профилактические беседы со 123 жителями, раздали 305 памяток с информацией о том, как защитить своё имущество и жизнь от огня.

За минувших выходные на территории Ульяновска произошло 10 пожаров, к сожалению, не обошлось без жертв. В 22:57 поступил сигнал о загорании  в подземном гаражном комплексе «Мотор-1» на улице Отрадной. Прибывшие подразделения пожарной охраны встретил густой чёрный дым из гаража.

После того, как огонь был потушен, спасатели обнаружили тело погибшего – им оказался мужчина 1978 г.р. Пожаром, причина которого устанавливается,  был полностью уничтожен автомобиль ВАЗ-2114, повреждена внутренняя отделка бокса, закопчён общий коридор ГСК.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.