Яндекс.Метрика

Сегодня дороги Ульяновска чистят 35 единиц спецтехники МБУ «Дорремстрой»

3 февраля, 2019

На сегодняшний день, 3 февраля, запланированы работы по очистке тротуаров, заездных карманов, остановок общественного транспорта.

Кроме того, для предотвращения гололедицы пешеходные переходы на территории города будут обработаны пескосоляной смесью.

В Железнодорожном районе с помощью грейдера ведётся расширение автомобильной дороге по улице Локомотивной. Осуществляется  механизированная очистка тротуаров по улицам Кирова, Инзенской, 12 Сентября, Варейкиса, Локомотивной, Кольцевой и пр. Гая.

На территории Ленинского района идёт очистка тротуаров и остановок по улицам Гончарова, Ленина, К. Маркса, Минаева, Радищева. Подметание проезжей части автодорог осуществляется по улицам Гагарина, Энтузиастов, Маяковского и пр-ту Нариманова.

На территории Засвияжского района идёт очистка улиц Артёма, Аблукова, Смычки, Камышинской, Кузоватовской, Жигулевской, Фруктовой, Корунковой, Отрадной, Самарской, Шигаева, Ефремова, Промышленной, Станкостроителей, проспекта Хо Ши Мина и др. Особое внимание бригады дорожников уделяют очистке пешеходных переходов, заездных карманов и остановок на улицах Камышинской, Отрадной, Казанской и на Московском шоссе.

В левобережье спецтехника работает на проспектах Филатова, Врача Сурова, Туполева, Авиастроителей.  

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.