Яндекс.Метрика

Ульяновцев приглашают на международную IT-конференцию

1 февраля, 2019

VIII международная IT-конференция «Стачка-2019» состоится  26 и 27 апреля в Ленинском мемориале. По прогнозам организаторов, в этом году «Стачка» соберет более 5,5 тысяч IT-специалистов со всей России.

Более 150 экспертов из свыше 30 крупнейших IT-компаний и проектов поделятся опытом работы в сфере информационных технологий, помогут повысить уровень профессиональных компетенций начинающим специалистам, расскажут все, что хотелось знать о развитии бизнеса и даже помогут найти работу. Конференция также, естественно, играет роль эффективной площадки для приобретения новых деловых контактов.

Программа «Стачки» в этом году направлена на несколько важных направлений: digital, разработка, тренды, а также карьера и образование.

Среди экспертов на конференции выступят представители компаний федерального масштаба, таких как «Яндекс», «Вконтакте», Rambler, Mail.ru, QIWI, «Газпром нефть» и многих других, а также ведущих медиапроектов России, таких как «Яндекс.Дзен», «Медуза» и «Лайфхакер». 

Уточнить всю необходимую информацию по поводу участия, а также узнать подробности программы мероприятия можно на официальном сайте.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.