Яндекс.Метрика

Среди хоккейных команд ульяновских ТОС выберут лучшую

29 января, 2019

По информации управления физической культуры и спорта администрации Ульяновска, в рамках городского турнира по хоккею с мячом среди дворовых команд территориальных общественных самоуправлений состоялось 9 игр.

Всего в соревнованиях принимают участие команды 19 ТОС общей численностью почти 200 человек.

— Основными целями турнира являются пропаганда спорта и здорового образа жизни, популяризация физической культуры, а также укрепление дружеских отношений между территориальными общественными самоуправлениями, — отметила начальник управления физической культуры и спорта администрации Альбина Никитина.

Как сообщили в профильном управлении, 28 января завершился второй день соревнований городского турнира по хоккею с мячом среди дворовых команд территориальных общественных самоуправлений. На ледовой площадке, расположенной по адресу: ул. Рябикова, 77, прошла игра между хоккеистами ТОС «Лидер» и ТОС «Уютный». Встреча завершилась победой ТОС «Уютный» со счётом 17:0.

Также накануне состоялись три встречи: ТОС «Жизнь» — ТОС «Ульяновский» (5:0), ТОС «Баратаевка» — ТОС «Арское» (11:5), ТОС «Надежда» — ТОС «Родник» (20:5).

Напомним, что турнир будет проводиться в два этапа: первый групповой, второй – плей-офф. В групповом этапе игры пройдут по круговой системе, после чего в итоговой таблице команды будут распределены по наибольшему количеству набранных очков. А в плей-офф выйдут команды, которые займут первые места в групповом этапе, и дополнительно три команды, набравшие наибольшее количество очков в общем зачете группового этапа.

Планируется, что финальная встреча пройдёт 16 февраля на Соборной площади.

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.