Яндекс.Метрика

Ульяновцев приглашают в парки на День семейного общения

24 января, 2019

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации города, 26 января в парках Ульяновска будет организована развлекательно-игровая программа «Зимний калейдоскоп». Начало – в 14:00.

В парке «Прибрежный» будет организована концертная программа «Праздник дружной семьи» с участием творческих коллективов Дворца культуры «Руслан», конкурсы и эстафеты, подвижные игры на свежем воздухе, спортивные состязания. По словам директора парка «Прибрежный», депутата Ульяновской Городской думы Юрия Мухина, всех гостей парка ждёт семейный мастер-класс по коллажам и аппликации «Зимняя мастерская»,

В 15:00 стартуют соревнования на ватрушках «Кто дальше улетит» и «Гонки на ватрушках». Кроме того, будет организовано катание на лошадях от конного клуба «Талисман» и бесплатное катание на горках на своём инвентаре.

В парке «40 лет ВЛКСМ» заволжцев ждёт программа «Волшебная зима». На центральной аллее будет организовано катание на нартах, на ослике и пони. На территории парка «Русские забавы» можно будет бесплатно покататься с четырёх горок на своём инвентаре. Горожане смогут посетить спортивные и игровые площадки Центра детского творчества №1, МБУ «Симбирцит», ДШИ имени Балакирева. В тереме Деда Мороза будет организован творческий мастер-класс «Зимнее панно». Для всех гостей парка выступят творческие коллективы ДШИ № 2 и ДК имени 1 Мая.

Также в парках Заволжского района будут работать катки и лыжные трассы.

Парк «Молодёжный» в Засвияжском районе приглашает на концертно-развлекательную программу «Январское веселье». Гостей ждут весёлые старты, эстафеты и игры, а также весёлая дискотека и представление ростовых кукол.

В парке Ленинского района «Победа» горожан и гостей Ульяновска ждёт программа «Марафон зимних развлечений», в рамках которой состоятся игры по перетягиванию каната, игра в снежки, конкурсы и состязания, танцевальный марафон.

В Железнодорожном районе в парке «Винновская роща» состоятся соревнования с обручами, мячами и кеглями, спортивные состязания и концертная программа «Кабы не было зимы».

Подробнее о работе парков города читайте здесь 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568