Яндекс.Метрика

Директор гимназии №30 Ульяновска освобождена от должности

24 января, 2019

По информации управления образования администрации Ульяновска, данное решение принято 23 января по результатам служебной проверки, проведённой в общеобразовательной организации, в ходе которой были выявлены многочисленные нарушения.

Также в управлении образования администрации города сообщили, что ребёнку и его родителям при необходимости будет оказана необходимая психологическая помощь. 

 По инициативе городского управления образования начата проверка во всех учреждениях образования по соблюдениям правил антитеррористической безопасности и пропускного режима в образовательных организациях. В ближайшее время будут проверены все школы и детские сады города. 

Обеспечение безопасности детей – первоочередная и очень важная задача. Сегодня, 24 января, начальник управления образования администрации Ульяновска Светлана Куликова проведет совещание с директорами школ с подробным обсуждением инцидента, произошедшего в гимназии № 30 для предотвращения подобных нештатных ситуаций в других учреждениях образования.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568