Яндекс.Метрика

В Ульяновской области будет создан единый центр торговли

23 января, 2019

Вопросы развития отрасли обсудят 24 января в 17.30 в Доме предпринимателя (г. Ульяновск, пр-д Максимова, д. 4 (бывш. 9-й пр-д Инженерный).

Перед совещанием Губернатор Сергей Морозов посетит ряд предприятий, активно продвигающих свою продукцию на национальные и международные рынки. Начало объезда в 16.00.

После осмотра на совещании подведут итоги развития и вопросы стимулирования торговой деятельности в регионе в 2018 году, предложения по увеличению продаж товаров и услуг. Также на мероприятии озвучат рейтинг обеспеченности торговыми площадями муниципальных образований Ульяновской области.

Кроме того, планируется подписание соглашения о сотрудничестве с некоммерческой организацией «Торговый Союз Ульяновской области».

Приглашаем представителей СМИ принять участие.

По вопросам аккредитации обращаться по телефону +7 929 798-76-78 (пресс-секретарь Корпорации развития промышленности и предпринимательства Анастасия Прыткова).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568