Яндекс.Метрика

23 января ульяновские дорожники очищают от снега улицы микрорайона «Юго-Западный»

23 января, 2019

Всего на городских магистралях сегодня днём работает 56 единиц специальной техники.

По информации управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города, по обращениям жителей нового жилого микрорайона «Юго-Западный» на улицах Новокамышинская, Генерала Мельникова, Крефельдская, 154-й стрелковой дивизии организована очистка пешеходных переходов и остановок общественного транспорта, а также их обработка пескосоляной смесью. Расширение проезжей части дорог с помощью ротора производится по улицам Генерала Мельникова и Новокамышинская.

Рабочие бригады МБУ «Дорремстрой» задействованы также в очистке от снега мостов и путепроводов по улицам Минаева, Рябикова, Урицкого и Московскому шоссе.

— Сегодня во всех районах города ведётся расширение дорог с помощью грейдеров, от снега очищаются пешеходные переходы и остановки общественного транспорта. Организована обработка пескосоляной смесью тротуаров на Ленина, Спасской и Кузнецова, — сказал начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска Игорь Бычков.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568