Яндекс.Метрика

Ульяновские дорожники продолжают очищать городские улицы от снега

16 января, 2019

16 января на городских магистралях работает 61 единица техники муниципального бюджетного учреждения «Дорремстрой».

Как сообщили в управлении дорожного хозяйства и транспорта, сегодня ведётся очистка от снега пешеходных переходов и остановок общественного транспорта. Работы организованы на улицах Урицкого, Маяковского, Карла Маркса, Верхнеполевая, Можайского, Кольцевая, Варейкиса, проспекте Гая.

Подметание тротуаров прозводится в Ленинском районе по улицам Карла Либкнехта, Льва Толстого, Архитектора Ливчака, 12 Сентября, Крымова, Гагарина, Энгельса, Бебеля, Матросова, Марата, Красноармейская, Орлова, Дмитрия Ульянова, Кузнецова, Спасская, Радищева, Карла Маркса, Дворцовая, Бебеля, Гончарова, Ленина, Железной Дивизии, а также на проспекте Нариманова, в переулке Комсомольский и на бульваре Пластова.

На территории Засвияжского района пешеходные дорожки очищаются на улицах Горького, Лихачева, Достоевского, Автозаводская, Камышинская, Новокамышинская, Генерала Мельникова, Юго-Западная, 154-ой стрелковой дивизии, Стартовая, Ефремова, Шолмова, Промышленная, Самарская, Жигулевская, Корунковой, Фруктовая, Кузоватовская, Отрадная и на проспекте Олимпийский.

В Железнодорожном районе основные силы дорожников направлены на подметание проезжей части главных магистралей.

В Левобережье на сегодняшний день запланированы работы по очистке от снега пешеходных переходов, заездных карманов и остановок общественного транспорта. Кроме того, с помощью грейдера и трактора организовано расширение проезжей части дорог по проезду Менделеева, улицам 40-летия Октября, Панферова, 9 Мая, в переулке 9 Января, на 18-ом проезде Инженерном и в посёлке Ленинский.

— В ходе подготовки к Крещению мы продолжаем очистку подъездных путей к храмам и местам купаний. Сегодня работы ведутся в селе Арское и деревне Погребы, а также на улице Шолмова, — отметил руководитель управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Игорь Бычков.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.