Яндекс.Метрика

Уважаемые руководители предприятий!

17 декабря, 2018

В соответствии с Правилами благоустройства, утвержденными постановлением администрации города Ульяновска от 01.06.2017 № 1406 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «город Ульяновск» п. 6.8 юридические лица, индивидуальные предприниматели обязаны обеспечивать своевременную и качественную уборку в зимний период отведенных территорий.

Просим Вас в ежедневном режиме осуществлять благоустроительные работы по сгребанию, подметанию и вывозу снега. С началом снегопада или появлением гололеда необходимо производить скалывание льда и удаление снежно-ледяных образований, наиболее опасные участки обрабатывать песочно-солянной смесью, также очищать кровли зданий от снега и наледи.

Дополнительно сообщаем, в соответствие со статьёй 8.3. КоАП Ульяновской области нарушение установленных Правил благоустройства влечёт предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

При повторном совершении административного правонарушения — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от семидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Приложенный документ: 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.