Яндекс.Метрика

УФССП России по Ульяновской области приняло участие в Дне открытых дверей Ульяновского государственного университета

17 декабря, 2018

     16 декабря 2018 года в Ульяновском государственном университете прошел День открытых дверей, в котором приняло участие и УФССП  России по Ульяновской области.

    В рамках проведенного мероприятия судебными приставами был организован мобильный пункт, в котором будущие абитуриенты, их родители, руководство ВУЗА и гости мероприятия могли узнать о своих долгах. Вниманию присутствующих также демонстрировался видеоролик о работе Службы судебных приставов.

    «Ждем вас в стенах Федеральной службы судебных приставов после окончания юридического или экономического факультетов опорного ВУЗА Ульяновской области», — обратилась к будущим студентам в своем выступлении заместитель руководителя Управления Альбина Гусева, являющаяся выпускницей УлГУ.

     Напомним, что УФССП России по Ульяновской области активно взаимодействует с данным учебным заведением, на его базе открыта кафедра исполнительного производства. Базовая кафедра обеспечивает проведение учебной, методической, научно – практической и воспитательной работы, формирует у выпускников необходимые профессиональные знания, навыки, умения в системе «Исполнительного производства». Привлечение опытных сотрудников, способных дать студентам не только теоретические, но конкретные практические знания значительно совершенствует учебный процесс. Таким образом, Управление не просто обучает студентов, но и готовит достойную смену специалистов, обладающих необходимыми компетенциями и полностью подготовленных к профессиональной деятельности.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.