Яндекс.Метрика

Анатолий Анюров назначен на должность и.о. заместителя главы города-главы администрации Ленинского района Ульяновска

14 декабря, 2018

14 декабря глава города Сергей Панчин представил коллективу администрации Ленинского района Анатолия Анюрова, назначенного на должность и.о. заместителя главы города-главы администрации Ленинского района.

В начале 2019 года, на одном из первых заседаний Ульяновской городской Думы, кандидатура Анатолия Анюрова будет представлена на утверждение городским парламентариям.

«Анатолий Николаевич имеет серьёзный послужной список, является полковником внутренней службы в отставке. В последние годы его трудовая деятельность проходила в центральной части Ульяновска. Уверен, что в должности исполняющего обязанности главы Ленинского района он проявит себя как грамотный, энергичный руководитель, способный на высоком профессиональном уровне решать поставленные задачи», — сказал глава Ульяновска Сергей Панчин.

«Хочу отметить, что вопросов, требующих своего решения, достаточно много. Ленинский район является центром притяжения ульяновцев и гостей города, здесь проходят мероприятия не только местного, но и всероссийского, международного масштаба. Поэтому первостепенными задачами являются комплексное благоустройство района, плотная работа с бизнесом, развитие исторической части города», — отметил и.о. заместителя главы города-главы администрации Ленинского района Анатолий Анюров.

Для справки:

Анатолий Николаевич Анюров, 1967 года рождения. Родился в с. Мокруша Казачинского района Красноярского края. С 1986 по 1988 годы проходил службу в Советской армии. В 1986 году окончил Жадовский совхоз-техникум. В 2002 году окончил Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации по специальности «Юриспруденция». С 1988 по 2016 годы работал в УМВД России по Ульяновской области. Отмечен правительственной медалью «За безупречную службу» II степени. Женат, воспитывает сына.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568