Яндекс.Метрика

На борьбу с несанкционированной торговлей в Ульяновске вышла тяжёлая техника

13 декабря, 2018

В ходе очередного рейда, направленного на пресечение незаконной торговли на улице Рябикова, сотрудники управления муниципальной безопасности администрации использовали КамАЗ-ломовоз.

С помощью крана-манипулятора в кузов грузовика было загружено порядка 25 кубометров металлических и деревянных конструкций, которые нарушители закона использовали в качестве прилавков. Совместно с полицией сотрудниками администрации на торговцев было составлено 36 протоколов об административном правонарушении.

— За 2018 год совместно с полицией нами проведено 94 подобных рейда. В сфере незаконной торговой деятельности было составлено 475 протоколов, которые переданы на рассмотрение мировым судьям, – подчеркнула консультант управления муниципальной безопасности Марина Касимова.

Стоит отметить, что при осуществлении своих должностных обязанностей сотрудники управления нередко сталкиваются с непониманием, нежеланием исполнять требования законов и угрозами в свой адрес.

Некоторые граждане направляют в различные инстанции анонимные сообщения с целью дискредитации деятельности сотрудников, которые, в свою очередь, выполняют свои обязанности в соответствии с законом, досконально разбираясь в каждом вопросе.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568