Яндекс.Метрика

В администрации Ульяновска граждан принимают до восьми часов вечера

12 декабря, 2018

Единый день приёма граждан, посвящённый 25-ой годовщине принятия Конституции Российской Федерации, проходит сегодня в здании городской администрации.

— Сегодня вся Россия отмечает 25-летие Конституции, принятой в 1993 году на всенародном референдуме. Ульяновск не отстаёт от страны. Мы вручаем юным гражданам паспорта, проводим множество мероприятий, посвящённых основному закону. Я уже провёл приём граждан, нуждающихся в помощи муниципальной власти. Остальные руководители администрации будут принимать горожан с полудня до 20 часов, чтобы решить максимальное количество вопросов, – отметил Сергей Панчин.

Одной из первых посетителей стала Ирина Ксенофонтова, многодетная мать, проживающая в коммунальной квартире в доме №72 на проспекте Нариманова. Она обратилась с вопросом расширения жилой площади за счёт освободившейся соседней комнаты.

Начальник отдела по учету и распределению жилой площади администрации Ульяновска Александр Ермаков объяснил заявительнице её права и пояснил, что, в случае отсутствия на данную комнату других претендентов, проживающих в более сложных условиях, жилплощадь будет предоставлена ей.

В данный момент приём граждан продолжается руководителями всех профильных управлений городской администрации.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568