Яндекс.Метрика

Ульяновские дорожники чистят тротуары на мостах и путепроводах

12 декабря, 2018

По информации управления дорожного хозяйства и транспорта, днём 12 декабря на дорогах города работает 44 единицы спецтехники. Четыре загруженных реагентами комбинированных дорожных машины находятся в режиме дежурства.

Ещё восемь автомобилей перевозят рабочих, которые с помощью шанцевого инструмента и ручных снегоотбрасывателей очищают пешеходную часть мостов и путепроводов на Московском шоссе, улицах Минаева, Рябикова, Урицкого, Кирова, Инзенской и на спуске Степана Разина, а также тротуар в посёлке Дачном и остановки общественного транспорта.

На Димитровградском шоссе расширение проезжей части производится ротором, на проспекте Созидателей, улице Академика Павлова, дорогах микрорайона Опытное поле и частного сектора Ленинского района – при помощи грейдеров.

Кроме того, ведётся подметание и обработка пескосоляной смесью улиц третьей и четвёртой категорий, тротуаров, а также территории пригородной зоны.

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568