Яндекс.Метрика

В Ульяновской области стартовал конкурс «Молодой педагог года — 2018»

10 декабря, 2018

Состязания среди сотрудников ссузов пройдут 11 декабря в 10.00 на базе Ульяновского профессионально-педагогического колледжа (Московское шоссе, д. 82).

Конкурсанты представят творческую самопрезентацию, защитят образовательный проект, проведут учебное занятие, ответят на теоретические вопросы, а также примут участие в «круглом столе».

«Ежегодно для педагогов нашего региона проводятся различного уровня конкурсы профессионального мастерства. Это «Учитель года», «Педагогический дебют», «Самый классный классный» и другие. Впервые в этом году мы организовали конкурс для педагогов ссузов. Это еще одна возможность проявить свои творческие способности и поделится опытом», – отметила Министр образования и науки Наталья Семёнова.

Награждение победителей состоится 17 декабря.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-79-30 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568