Яндекс.Метрика

Ульяновские тяжелоатлеты стали призёрами Чемпионата ПФО

10 декабря, 2018

По информации управления физической культуры и спорта администрации Ульяновска, в весовой категории 57 кг обладательницей бронзовой медали стала Дарья Прибылова. Елена Зацепина также завоевала «бронзу» в весовой категории 63 кг.

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по пауэрлифтингу (троеборью и классическому троеборью) проходил в городе Пермь. Участниками соревнований стали более 100 спортсменов из Республики Татарстан, Уфы, Саратова, Перми и других российский городов. От сборной Ульяновской области на соревнованиях выступили 12 спортсменов, в том числе и четыре воспитанника детско-юношеской спортивной школы № 6. Двум ульяновским тяжелоатлетам удалось войти в тройку лидеров.

— На этих соревнованиях наши тяжелоатлеты боролись с сильнейшими спортсменами страны. Ребята достойно представили Ульяновск и пополнили копилку наград. Поздравляем с победой и желаем им дальнейших спортивных успехов, — отметила начальник управления физической культуры и спорта администрации города Альбина Никитина. 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568