Яндекс.Метрика

Сергей Морозов вручил паспорт призёру Всероссийского конкурса «Мы — граждане России!»

10 декабря, 2018

Торжественная церемония состоялась 10 декабря в Колонном зале Дома Правительства.

Сергей Морозов вручил главный документ гражданина Российской Федерации ученику 8 класса СОШ №1 рабочего поселка Мулловка Мелекесского района Даниилу Кочеткову.

«Я хочу поблагодарить Даниила за его активную жизненную позицию, хорошие успехи в учебе. Также хочу сказать спасибо маме за то, что воспитала такого замечательного сына. Вдвойне приятно, что мы вручаем паспорт накануне одного из главных государственных праздников нашей страны – Дня Конституции», – отметил Сергей Морозов.

Даниил Кочетков вошел в число призёров конкурса «Мы — граждане России!». Организаторами состязания в преддверии Дня Конституции выступили Российский Союз молодежи и Российское движение школьников. По условиям конкурса, участники должны иметь отличные успехи в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности. Еще одно обязательное условие – достижение 14-летнего возраста. Помимо портфолио, конкурсантам нужно было опубликовать на своей странице в социальных сетях видеообращение, включающее поздравление граждан с 25-летием Конституции Российской Федерации и размышление на тему «Роль Конституции в моей жизни».

Даниил занимается боксом, имеет третий разряд по шахматам. Активная жизненная позиция позволяет ему сочетать хорошую учебу с постоянным участием в общественно полезных мероприятиях. Он прошел обучение на смене «Фабрика вожатых», имеет сертификат и опыт работы в пришкольном лагере. Даниил награжден грамотой за первое место в соревнованиях по отжиманиям в рамках всероссийской спортивно-патриотической акции «Рекорд Победы-2017». Неоднократно был награжден —   дипломом первой степени всероссийского конкурса «Smarttest», дипломом за третье место в областной очной научно-практической конференции «История семьи в истории Отчизны». Даниил Кочетков также является членом совета старшеклассников, стал инициатором многих проектов, например, по благоустройству парка Мулловки, по созданию футбольного поля в посёлке, по организации турнира по шашкам и шахматам.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568