Яндекс.Метрика

Ульяновские приставы провели рейд по взысканию задолженности по жилищно-коммунальным услугам

5 декабря, 2018

       Судебными приставами Ульяновской области проведены рейдовые мероприятия по должникам, имеющим задолженность по жилищно-коммунальным услугам.

       В целях проверки имущественного положения должников и взыскания задолженности приставы осуществили выходы по месту нахождения  неплательщиков.

       По результатам проведенных мероприятий судебными приставами наложено 50 арестов на имущество должников на общую сумму более 860 000 руб,
2 должника привлечены к административной ответственности, фактически в ходе рейда с должников взыскано 58 000 руб., в рамках 47 исполнительных производств установлены источники доходов.

Подобные мероприятия являются показательными, устанавливающими обязательность исполнения гражданами требований государственных органов и судов, и в нашем регионе они будут проводиться по различным категориям исполнительных производств.

         УФССП России по Ульяновской области напоминает, узнать о своей задолженности можно с помощью сервиса «Узнай о своих долгах» на сайте Управления ФССП России по Ульяновской области (http://www.r73.fssprus.ru/).

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.