Яндекс.Метрика

Школы Ульяновска готовы к выборам депутатов Молодежной Думы

29 ноября, 2018

В рамках прошедшего в администрации города совещания ответственным за работу молодежных участковых избирательных комиссий разъяснили порядок голосования, работы с избирательными бюллетенями и списками избирателей.

5 декабря 2018 года отдать свой голос за понравившегося кандидата можно будет с 9:00 до 18:00 в 86 избирательных участках, расположенных в образовательных учреждениях города.

В список избирателей могут быть включены ульяновцы в возрасте от 14 до 28 лет, проживающие в границах избирательного участка. Далее — процедура в точности повторяет «взрослые» выборы: после получения избирательного бюллетеня необходимо поставить любой знак напротив фамилии понравившегося кандидата и опустить избирательный бюллетень в ящик для голосования. 

С полной информацией о месте расположения молодежных УИК можно ознакомиться на сайте Ульяновской городской избирательной комиссии – под баннером «Выборы депутатов Молодежной Думы»: http://ulgik.ru/molodjozh-i-vybory/vyiboryi-deputatov-molodezhnoj-dumyi-goroda-ulyanovska-chetvertogo-sozyiva/

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.