Яндекс.Метрика

В рамках празднования Дня матери в Ульяновске пройдут спортивные мероприятия

22 ноября, 2018

По информации управления физической культуры и спорта администрации Ульяновска,  в период с 23 по 25 ноября ульяновцев ждут «весёлые старты», соревнования по разным видам спорта, которые могут посетить все желающие!

23 ноября в 17:00 в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы «Волга» (ул. 1-я Линия, 5) юные велосипедисты продемонстрируют свое мастерство любимым мамам.

Вместе с тем педагоги детского оздоровительно-образовательного центра «Орион» (бульвар Львовский, 10 а, кабинет 45) проведут тематический цикл мероприятий «Ты одна такая – любимая и родная».

В субботу, 24 ноября, в детско-юношеской спортивной школе «Юность» (ул. 40-летия Победы, 31) состоится открытое занятие по плаванию, посвященное Дню матери. Начало в 9:30.

Цикл спортивных мероприятий, приуроченных к празднику, завершится 25 ноября. В крытом зале стадиона «Волга» (ул. Почтовая, 23) пройдет Первенство ДЮСШ «Волга» по спортивной аэробике. Ждем всех болельщиков в 10:00.

«Веселые старты» ждут воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Борец». Мероприятие пройдет на базе спортивной школы по адресу: ул. Пушкинская, 2 а. Начало в 11:00.

В парке «Победы» (ул. Юности, 2) спортсмены детско-юношеской спортивной школы Ленинского района посоревнуются в Первенстве спортивной школы по спортивному ориентированию. Начало в 11:00.

 

Категория новости:

Прикрепленные файлы: 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.