Яндекс.Метрика

В Ульяновске стартовал конкурс детских рисунков на антикоррупционную тематику

19 ноября, 2018

«Коррупция глазами детей». Под таким названием с 16 ноября по 1 декабря в школах региона проходит конкурс рисунков, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. К участию в нем приглашают учащихся 5-11 классов.

Рисунки на тему «Коррупция глазами детей»  принимаются до 1 декабря во Дворце творчества детей и молодёжи по адресу: 432000, г. Ульяновск, ул. Минаева, 50, ауд. № 102б.

Конкурс проводят в рамках реализации областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2016-2018 годы. Его организаторами выступило региональное  Минобразования, областной Уполномоченный по противодействию коррупции Александр Яшин, а также Дворец творчества детей и молодежи.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса организуют в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией.

Отметим, что конкурс проводят для привлечения внимания школьников к проблемам коррупции в современном обществе, повышения социальной активности ребят и формирования антикоррупционной культуры.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-927-985-16-94 (Наталья Нейфельд).

 

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568