Яндекс.Метрика

Более 300 машин съехались для участия в ярмарке в Засвияжском районе

10 ноября, 2018

Традиционная губернаторская сельскохозяйственная ярмарка прошла в Засвияжском районе у торгового центра «Звезда».

В широком ассортименте горожанам были предложены товары региональных производителей: мясо, молочная продукция, рыба, яйца, овощи, фрукты, мед — все это от ульяновских предприятий потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальных предпринимателей, владельцев личных подсобных хозяйств. 

—  Важно, что кроме приобретения качественных продуктов по сниженным ценам, в рамках ярмарки горожане имеют возможность получить консультацию у депутатов Ульяновской городской Думы, сотрудников районной администрации, социальной защиты и Центра занятости, — отметил временно исполняющий главы города Вадим Андреев.

Также в рамках акции «Наполни социальный погребок» народные избранники вручили продовольственные наборы многодетным семьям и пожилым гражданам.

— Сегодня восемь семей получили продуктовые наборы от Ульяновской городской Думы. Это традиционная акция, которую мы планируем продолжать на протяжении всего сезона сельскохозяйственных ярмарок, — заявил председатель Ульяновской городской Думы Илья Ножечкин.

Очередная торговля развернётся 1 декабря на улице Минаева в Ленинском районе города, а 15 декабря — на проспекте Ульяновском в Заволжье.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.