Яндекс.Метрика

В субботу на ярмарку в Ульяновск съедутся более 350 машин фермеров и сельхозпроизводителей

8 ноября, 2018

Ярмарка пройдёт в Засвияжском районе у торгового центра «Звезда» (ул. Октябрьская, 22г.) 10 ноября. Начало в 7:00. Горожанам будет представлен большой ассортимент сельскохозяйственной продукции, произведённой на территории региона. 

По информации администрации Засвияжского района, горожане смогут здесь приобрести мясо, молочную продукцию, рыбу и яйца, овощи и фрукты, а еще мед — все это от ульяновских предприятий потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальных предпринимателей, владельцев личных подсобных хозяйств. 

Для гостей ярмарки организуют благотворительный обед и концертную программу. Горожане смогут получить консультацию у депутатов Ульяновской городской Думы, сотрудников районной администрации, социальной защиты и Центра занятости. Волонтёры помогут пожилым покупателям и людям с ограниченными возможностями здоровья донести покупки до социального такси. По традиции будет организована культурная программа с участием лучших творческих коллективов города.

Планируется, что в ходе ярмарки отметят лучших участников торговли в следующих номинациях:  «За организацию лучшей дегустационной площадки», «За творческий подход к участию в ярмарке», «За особую востребованность продукции», а также «За участие в ярмарке предприятию–дебютанту».

Очередная торговля развернётся 1 декабря на улице Минаева в Ленинском районе города, а 15 декабря — на проспекте Ульяновском в Заволжье.

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.