Яндекс.Метрика

III Молодежная научно-профилактическая конференция Федерации профсоюзов пройдет в Ульяновской области

6 ноября, 2018

Мероприятие под названием «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики» состоится 7 ноября в 13.00 в Межрегиональном центре компетенций по адресу: Ульяновск, просп. Созидателей, д. 13.

Конференция, которая проходит в рамках Дня трудовой славы и профсоюзного работника Ульяновской области, объединит более 150 молодых профсоюзных активистов региона. Для всех участников мероприятия будет организована работа тренинговых площадок: «Коллективный договор как основа регулирования социально-трудовых отношений», «Заемный труд: чем рискует работник?», «Оплата труда: правовые аспекты», «Риск ориентированный подход в построении систем управления охраной труда в организациях», «Конфликтные переговоры и увольнения».

Своими знаниями с молодыми профактивистами поделятся специалисты Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов, Государственной инспекции труда в Ульяновской области, команда практиков из Самары, а также сотрудники Федерации профсоюзов региона.

Завершится мероприятие пленарным заседанием, в ходе которого эксперты рассмотрят актуальные вопросы и лучшие практики в сфере трудового права как Ульяновской, так и Самарской областей.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: 89278323868 (Екатерина Кохцулова).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.