Яндекс.Метрика

Ульяновцев приглашают принять участие в Международном форуме по безопасности и охране труда

30 октября, 2018

По информации управления стратегического развития администрации Ульяновска, XXII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда — 2018» состоится с 11 по 14 декабря в Москве.

Международный форум по безопасности и охране труда является традиционным мероприятием в рамках Выставки БиОТ, посвященным перспективам развития законодательства в области охраны труда, обмену опытом по организации системы охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В ходе Форума пройдут отраслевые и межотраслевые мероприятия по всем вопросам, затрагивающим деятельность служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб.

На площадке Международного форума будут проходить «круглые столы» и практические семинары, на которых участники Форума затронут ключевые темы и направления развития охраны труда и социальной защиты работников, в том числе:

Для обеспечения проведения деловых мероприятий Международного форума и сервисного обслуживания участников форума предусмотрен регистрационный взнос.

По возникающим вопросам участия в деловой программе Международного форума следует обращаться в контактный центр по телефону: +7 (905) 190-20-70, e-mail: info@vosot.ru

Подробнее читайте здесь http://vosot.ru

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.