Яндекс.Метрика

В Ульяновске пройдет Всероссийский день гимнастики

25 октября, 2018

Спортивно-праздничные мероприятия пройдут на базе спорткомплекса «Торпедо» (ул. Октябрьская, 26) 27 октября. Торжественное открытие состоится в 14:00.

По информации управления физической культуры и спорта администрации города Ульяновска, в предстоящие выходные жителей и гостей города будут организованы спортивные мероприятия.

26 октября в клубе бокса «Чемпион» (ул. Полбина, 21) пройдут бои в рамках Всероссийских соревнований по боксу памяти Героя Советского Союза Геннадия Корюкина. Имена мастеров кожаной перчатки будут названы 27 октября. Начало боев в 15:00.

Также в пятницу, 26 октября, в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса УлГУ продолжатся игры за Кубок города Ульяновска по баскетболу среди команд юниоров. Посмотреть на зрелищные игры можно по адресу: ул. Набережная реки Свияги, 106. Начало в 16:00.

27 октября состоится Всероссийский день гимнастики. 10:00 на базе детско-юношеской спортивной школы «Заволжье» (б-р Новосондецкий, 1а) состоится Первенство Ульяновской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

В воскресенье, 28 октября, стадион «Труд» (ул. Энгельса, 23) все желающие смогут посетить футбольный матч в рамках Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. В группе «Урал-Приволжье» встретятся команды «Волга» и «Уфа-2».

Категория новости:

Прикрепленные файлы: 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.