Яндекс.Метрика

Около 400 автомобилей с продукцией местных аграриев приедут на ярмарку в Ульяновск

25 октября, 2018

Очередная торговля пройдёт в Железнодорожном районе Ульяновска 27 октября на проспекте Гая. Время работы ярмарки с 7:00 до 13:00.

Горожанам представят свежую мясную и молочную продукцию, овощи, мёд, крупы и многое другое. Всего ожидается порядка 400 машин местных фермеров и сельхозпредприятий.

По информации администрации Железнодорожного района, в Ульяновск привезут свежий мёд из 10-ти районов области. Горожане смогут приобрести веники, которые привезут сельчане из Карсунского и Кузоватовского районов. Молочную продукцию привезут товаропроизводители из Сурского района. Также можно будет купить разливное молоко из Ульяновского района. Покупателям будет предложен широкий ассортимент саженцев из Ульяновского научно-исследовательского института местного хозяйства и ЛПХ.

Для всех посетителей будет организована дегустация маринованных овощей от индивидуального предпринимателя Немовой из Мелекесского района, полуфабрикатов от ИП Попинец из Ульяновска, кооператива «Фабрика».

На ярмарке будет организована работа мультисенсорного офиса, с помощью которого ульяновцы смогут снять денежные средства с банковской карты.

Для гостей ярмарки организуют благотворительный обед и концертную программу. Горожане смогут получить консультацию у депутатов Ульяновской Городской Думы, сотрудников районной администрации, социальной защиты и Центра занятости. 30 волонтеров помогут пожилым покупателям и людям с ограниченными возможностями здоровья донести покупки до социального такси. По традиции будет организована культурная программа с участием лучших творческих коллективов города.

По информации управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города, на время проведения ярмарки, с 4:00 до 14:00, движение автомобилей по проспекту Гая перекроют на участке между улицами Хрустальной и Луначарского.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.