Яндекс.Метрика

29 октября – День столетия российского комсомола

25 октября, 2018

Дорогие комсомольцы, ветераны крупнейшей в истории молодежной организации! От всей души поздравляю вас с праздником юности, бескорыстных, братских отношений между людьми!


Уверен, каждый, кому выпало счастье быть комсомольцем в легендарные времена великих свершений нашей страны, определявшей мировой порядок и пути развития человечества, с теплотой в душе вспоминает те дни, школьные вечера, студенческие будни, единый сплав работы и отдыха, досуга и творчества.

Каждый, кто родом из тех времен, 29 октября считает особым, значимым днем, одним из главных праздников года. Нас захлестывают мысли, пронизанные  ностальгией. Кто-то вспоминает горную заставу или Тихоокеанский флот, колхозное поле или родной завод, научную лабораторию или спортивную команду, художественную студию или вуз. Работа, общение, споры до утра, дружба, любовь, мечты. И великие проекты, двигавшие вперед регион, страну и мир. 

Сегодня мы с радостью передаем свой опыт представителям молодежных организаций, которые активно развиваются на территории региона. За ними будущее и самые передовые свершения, мы делаем все, чтобы они помнили и почитали истоки молодежного движения страны, но одновременно динамично шли вперёд. 

Дорогие друзья! Счастья вам, здоровья, истинно комсомольского оптимизма, вдохновенного стремления к новым высотам!


Губернатор Ульяновской области                                                    С.И. Морозов

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.