Яндекс.Метрика

О присвоении статуса Единой теплоснабжающей организации

12 октября, 2018

В связи с размещением проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «город Ульяновск» объявляется сбор заявок на присвоение организации статуса единой теплоснабжающей организации по вновь образованным зонам деятельности единых теплоснабжающих организаций.

Заявки на присвоение организации статуса единой теплоснабжающей организации с указанием зоны ее деятельности принимаются в письменном виде от лиц, владеющих на праве собственности или ином законном основании источниками тепловой энергии и (или) тепловыми сетями, в срок до 29 октября 2018 года по адресу: 432071, г. Ульяновск, ул.Карла Маркса, дом 15 с пометкой «заявка на присвоение организации статуса ЕТО», а также на адрес электронной почты komitetgkh@mail.ru.

К заявке необходимо приложить бухгалтерскую отчетность, составленную на последнюю отчетную дату перед подачей заявки, с отметкой налогового органа о ее принятии или с квитанцией о приеме налоговой декларации (расчета) в электронном виде, подписанной электронной подписью уполномоченного лица соответствующего налогового органа.

Приложенный документ: 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.