Яндекс.Метрика

В связи с проведением мероприятий форума «Россия – спортивная держава» общественный транспорт Ульяновска работает в особом режиме

11 октября, 2018

По информации управления дорожного хозяйства и транспорта администрации, 11 октября городской пассажирский транспорт будет работать до 23:00.

Для обеспечения вывоза населения с центральной части города после завершения торжественного мероприятия в дополнение к существующим рейсам:

В направление Заволжского района:

С 21:40 часов будет организована специальная подача четырёх автобусов средней и большой вместимости (1 ЛИАЗ, 3 ПАЗ), отправление которых планируется произвести от остановочного пункта «Центробанк», и по одному автобусу малой вместимости маршрутов: № 82 «4-я проходная ЗАО «Авиастар — СП» — ул. Репина», № 78 «УлГТУ — 4-ая проходная ЗАО «Авиастар — СП», № 22 «пр-т Академика Филатова — ул. Аблукова».

В направление Ленинского, Железнодорожного и Засвияжского районов:

С 21:40 часов будет организована специальная подача трамваев по маршрутам 22, 4, 9 в Засвияжский и Железнодорожный районы (15 поездов), а также маршрутов 22, 4 по Ленинскому району (9 поездов). Отправление трамваев будет осуществляться от остановок ДК «Губернаторский» и «Драматический театр».

В пригородную зону города Ульяновска:

С 22:10 на остановочном пункте «Центробанк» будет осуществляться отправление до сёл Карлинское, Луговое, Лаишевка, Кротовка, Арское и деревни Погребы.

От остановочного пункта «Амарант» будет осуществляться отправление автобуса малой вместимости в посёлок Мостовая.

Общее количество задействованного транспорта, в рамках специальной подачи составит – 36 единиц различной вместимости.

В период транспортного обслуживания сотрудниками управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска будет обеспечен контроль.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.