Яндекс.Метрика

98,7 % жилых домов Ульяновска обеспечены теплом

9 октября, 2018

Об этом главе Ульяновска Сергею Панчину доложил и.о. заместителя главы города Сергей Гигирев в ходе аппаратного совещания в администрации Ульяновска.

На сегодняшний день тепло подано в 3304 дома, что составляет 98,7 %. Учреждения социальной сферы обеспечены теплом в полном объёме.

Городские службы продолжают работать в круглосуточном режиме. Вопрос прохождения отопительного сезона находится на особом контроле главы Ульяновска.

По жилищному фонду с центральным отоплением неподключенными к центральному теплоснабжению остаются 32 многоквартирных дома, из которых на шести домах завершается капитальный ремонт. Энергетики в настоящее время ведут работу по оперативному устранению порывов на инженерных сетях 20 многоквартирных домов.  

По всем вопросам, с функционированием системы центрального отопления, можно  обращаться в Контакт-центр при главе города по телефону: 737-911 или в единую диспетчерскую службу «05».

С начала отопительного сезона диспетчеры приняли 307 обращений жителей 82 домов по вопросам подачи и регулировки отопления в многоквартирные жилые дома.

 

 

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.