Яндекс.Метрика

В Ульяновске ведётся ремонт дорожного покрытия ямочным и струйно-инъекционным способами

8 октября, 2018

По информации управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска, ремонт дорог ведётся на улицах Спасская, Ефремова, Станкостроителей, Доватора, Октябрьская, Московское шоссе, Терешковой, Рябикова, Хрустальная, Академика Павлова, на бульваре Архитекторов, 40-ом проезде Инженерном и в селе Белый Ключ.

Как сообщил начальник управления Игорь Бычков, на 8 октября запланирована очистка от мусора заездных карманов и остановок общественного транспорта.

В Ленинском районе дорожные бригады работают на улицах Гончарова, Кузнецова, Спасская, Ленина, Железной Дивизии, Карла Маркса, Дмитрия Ульянова, Минаева, Дворцовая, Радищева, Юности, Репина, Гагарина, Орлова, Красноармейская, Островского, Кролюницкого, Федерации, Верхнеполевая, Крымова, 12 Сентября, Розы Люксембург, Можайского, проспекте Нариманова, бульваре Пластова.

На территории Засвияжского района благоустроительные работы ведутся на улицах Пушкарева, Азовская, Автозаводская, Западный бульвар, Октябрьская, Полбина, Лихачева, Рябикова, Отрадная, Камышинская, Шолмова, Ефремова, Промышленная, Станкостроителей, Самарская, Корунковой, Жигулёвская, а также на проспектах Олимпийский и 50 лет ВЛКСМ.

В Железнодорожном районе уборка остановок и заездных карманов организована на улицах Хрустальная, Инзенская, Локомотивная, Дружбы, Державина, Кирова, 12 Сентября, Варейкиса, Луначарского, Героев Свири, Кольцевая, проспекте Гая и в селе Белый Ключ.

Кроме того, во всех районах города продолжается подметание и мойка автомобильных дорог, очистка и ремонт ливневых колодцев, а также вывоз мусора. Всего на улицы Ульяновска сегодня вышло более ста единиц дорожной техники.

Учреждением «Правый берег» на улице Ефремова (от ул. Отрадная до ул. Камышинская) организовано нанесение дорожной разметки «Пешеходный переход». В связи с порывами ветра рабочие бригады предприятия проверяют состояние дорожных знаков и светофоров на территории города.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.