Яндекс.Метрика

В выходные ульяновцев ждут соревнования по спортивной гимнастике, тайскому боксу и лёгкой атлетике

4 октября, 2018

В преддверии Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» 5-7 октября в городе будет организовано множество спортивных мероприятий.

По информации управления физической культуры и спорта администрации Ульяновска, 5 октября детско-юношеская спортивная школа № 6 (ул. Фруктовая, 4) предлагает всем желающим посетить Открытое первенство города по спортивной гимнастике.

В ФОК «Лидер» (пр. Сиреневый, 13 а) в пятницу состоится областной турнир по хоккею.

6 октября, в субботу, в ФОК «Орион» (б-р Львовский, 10а) пройдут соревнования по спортивной аэробике «Кубок Симбирска». Ожидается большое количество участников из Ульяновска, а также других регионов: Нижегородской и Московской областей, Чувашской республики и республики Татарстан. В честь юбилея многократная чемпионка России по спортивной аэробике Елизавета Сулейманова проведет мастер-класс по танцевальной гимнастике для всех желающих. 

На стадионе «Симбирск» и стадионе в с. Карлинское организуют  семейные спортивные праздники «Мама, папа, я – спортивная семья». Начало в 11:00. А на территории конно-спортивного клуба санатория «Дубки», которые находится в Ундорах, пройдут соревнования по конному спорту на кубок Ульяновской области.

7 октября в 10:30 спортивный комплекс «Динамо» (ул. Карла Либкнехта) ждет всех на областном легкоатлетическом кроссе.  Соревнования по велоспорту-маунтинбайку пройдут на территории биатлонной базы «Динамо» (ул. Майская гора, 11). Начало в 11:00.

В 12:00 в спортивном зале средней школы № 51 (ул. Артема, 8) стартует областной турнир по греко-римской борьбе. 

 

Категория новости:

Прикрепленные файлы: 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.