Яндекс.Метрика

Воспитанники ульяновской школы бокса завоевали золото и серебро Открытого областного турнира

3 октября, 2018

По информации управления физической культуры и спорта администрации Ульяновска, 15 воспитанников ДЮСШ «Атлет» боролись за звание победителя турнира. Даниилу Баскакову и Адаму Астенкову это удалось. По итогам финальных боев молодые люди стали обладателями золотых медалей. Эмиль Нигметзянов и Илья Шутин стали серебряными призёрами.

Заключительные встречи юных боксёров прошли в спорткомплексе «Строитель» в рамках Открытого областного турнира по боксу памяти Заслуженного строителя России Вячеслава Максимова.

В соревнованиях приняли участие 138 боксёров 2003-2006 г.р. из Ульяновска, Димитровграда, Сенгилеевского, Сурского районов и даже Самарской области. Организаторы турнира отметили, что география участников соревнований расширяется с каждым годом. На следующий турнир заявку на участие уже подали команды Пензенской области и Республики Мордовия.