Яндекс.Метрика

На ульяновских дорогах работает 82 единицы спецтехники

27 сентября, 2018

Сегодня, 27 сентября, в Ульяновске продолжается уборка тротуаров. Дорожные мастера проводят ямочный ремонт магистралей.

В Ленинском районе на мосту по улице Минаева производится замена повреждённого высокого бордюрного камня. Также здесь автодорожные комплексы осуществляют вакуумное подметание тротуаров, остановок и проезжей части. Работы проведены на улицах Гончарова, Ленина, Железной Дивизии, Минаева, Радищева, Репина, Можайского, Юности, на проспекте Нариманова, а также в селе Карлинском, посёлке Мостовая и др.

В Железнодорожном районе дорожные бригады МБУ «Дорремстрой» осуществляли погрузку и вывоз бытового мусора. Горячим асфальтом проведён ремонт дорожного покрытия улицы Локомотивной от дома № 148 до дома №152 и улицы Хрустальной возле дома № 27. На улицах Инзенской и Локомотивной заделывали трещины и мелкие ямы струйно-инъекционным методом.

В Засвияжском районе автопылесос «Джонсон» осуществлял подметание проезжей части вдоль борта по улицам Пушкарёва, Аблукова, Артёма, Смычки, Октябрьской, Московскому шоссе и проспекту Олимпийскому. Горячим асфальтом работники «Дорремстрой» провели ремонт дорожного полотна на Западном бульваре, улицах Смычки, Ефремова, Октябрьской и тротуара на улице Терешковой. Проведены работы по планировке обочины в квартале для многодетных в селе Луговое.

Комплексы по сбору и вывозу смёта работали на улицах Оренбургской, Брестской, Врача Михайлова и Металлистов.  Ямочный ремонт дорожного полотна горячим асфальтом проведён на проспекте Авиастроителей и улице Фестивальной. Также обновлён участок тротуара на проспекте Сурова. На перекрёстке проспектов Ленинского Комсомола и Ульяновском продолжается устройство островка безопасности.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.