Яндекс.Метрика

В Ульяновске проходят мероприятия «cанитарной пятницы»

21 сентября, 2018

Глава Ульяновска Сергей Панчин потребовал от руководителей районных администраций, муниципальных предприятий и структурных подразделений городской администрации обеспечить выполнение всех намеченных планом мероприятий.

Во всех районах города организована уборка улиц, дворов и парков. Участие в работах по благоустройству принимают сотрудники городских предприятий, управляющих компаний, специализированных муниципальных учреждений, а также горожане.

В течение дня на территории города продолжится сбор и вывоз мусора, ликвидация стихийных свалок, очистка фасадов домов, опор освещения и остановок от рекламных объявлений. В парках и скверах подметут пешеходные дорожки, соберут листву, вырубят поросль и аварийные деревья, вывезут обрезанные ветки деревьев и мусор. Во дворах активные жители и работники управляющих компаний выполнят санитарную очистку придомовых территорий, вывезут крупногабаритный мусор.

В «санитарной пятнице» принимают участие более тысячи организаций и предприятий различных форм собственности, задействовано 167 единиц спецмашин.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568