Яндекс.Метрика

Дорожные службы продолжают очистку автомобильных дорог Ульяновска

21 сентября, 2018

Сегодня на территории Ленинского района производится очистка заездных карманов и тротуаров. А также ремонтируется струйно-инъекционным способом дорожное покрытие улицы Ленина от пересечения с улицей Железной Дивизии до Спасской.

В Заволжье на проспектах Филатова, Туполева и Созидателей происходит помывка проезжей части. Продолжается обустройство островка безопасности на перекрестке проспектов Ленинского Комсомола и Ульяновского.

В Железнодорожном районе очищают от мусора и пыли остановки и заездные карманы. Ямочный ремонт дороги происходит в поселке Плодовый.

В Засвияжском районе организовано подметание дорожного полотна. На улицах Пушкарева, Азовской, Камышинской, Промышленной, Самарской и многих других продолжается очищение заездных карманов, начата покраска остановок общественного транспорта.

«Сегодня в городе произвели очистку и промывку ливневых колодцев в двух районах: на улицах Отрадной и Шигаева в Засвияжье и на улицах Федерации и Островского в Ленинском районе.  Также продолжается благоустройство пешеходных зон: очистка тротуаров и остановок общественного транспорта», — отметил начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска Игорь Бычков.

 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568