Яндекс.Метрика

В Ульяновской области стартовал конкурс «Лучшие в сфере оказания бесплатной юридической помощи»

20 сентября, 2018

Заявки принимаются с 20 сентября до 20 октября. Организатором конкурса выступает региональное Правительство.

Участниками мероприятия могут стать нотариусы, адвокаты, а также работники государственного юридического бюро Ульяновской области и общественных организаций. Они должны подать заявку в произвольной форме на бумажном носителе. 

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший работник Госюрбюро», «Лучший нотариус», «Лучший адвокат», «Лучший работник общественной организации». 

Номинанты будут оцениваться по десятибалльной системе и следующим критериям: число граждан, обратившихся к участнику конкурса за получением бесплатной юридической помощи и результативность ее оказания; количество мероприятий в сфере правового просвещения населения, в которых они принимали участие, их масштаб и общественная значимость. Также будут учитываться актуальность и практическая значимость предложений по вопросам совершенствования системы оказания бесплатной юридической помощи на территории Ульяновской области.

Победителей определят члены конкурсной комиссии. Итоги конкурса будут подведены до 12 ноября.

Заявки с пометкой «Лучшие в сфере оказания бесплатной юридической помощи» принимаются по адресу: Ульяновск, Соборная площадь, д. 1. Задать уточняющие вопросы можно по телефону: (8422) 58-91-90. 

С требованиями к содержанию заявки можно ознакомиться, перейдя по ссылке: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 сентября 2017 г. N 446-П «ОБ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЕ В СФЕРЕ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ»» 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568