Яндекс.Метрика

20 сентября во всех районах Ульяновска производится уборка и ямочный ремонт дорожного полотна

20 сентября, 2018

Сегодня на территории Ленинского района очищаются остановки общественного транспорта и подметаются тротуары. А также ведется ямочный ремонт горячим асфальтом на улицах Карла Либкнехта, Толстого, Матросова и Можайского.

В Засвияжском районе организована мойка заездных карманов. Ремонтируется дорожное покрытие струйно-инъекционным методом на улице Октябрьской и возле торгового центра «Звезда». Ямочный ремонт проводится возле школы № 30 и на Западном бульваре.

Приводятся в порядок заездные карманы и остановки Железнодорожного района, подметаются улицы Кирова, Локомотивная, Хрустальная, Варейкиса и Кольцевая.

В Заволжье вакуумным способом подметаются улицы Деева, Оренбургская, Брестская и Врача Михайлова. А также активно применяется увлажнение дорожного полотна. Кроме того, струйно-инъекционным методом ремонтируется проспект Врача Сурова от пересечения с проспектом Авиастроителей до Маршала Устинова.  

«Не прекращаются мойка тротуаров и подметание проезжей части, вывоз мусора и ямочный ремонт дорожного полотна. На сегодняшний день предусмотрена покраска остановок общественного транспорта в Засвияжском районе и устройство островков безопасности в Заволжье», — прокомментировал начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска Игорь Бычков.

 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.