Яндекс.Метрика

В УФССП России по Ульяновской области состоялась рабочая встреча по вопросам исполнения социально-значимых категорий исполнительных документов

19 сентября, 2018

    Особое внимание в Управлении ФССП России по Ульяновской области традиционно уделяется вопросу исполнения социально значимых категорий исполнительных производств. К числу таких производств, бесспорно, относятся  исполнительные производства о предоставлении жилья детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и об обеспечении граждан лекарственными препаратами.
    Вопросы исполнения данных категорий судебных решений обсуждались на рабочей встрече с представителями Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области и Министерством здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области.
    Подведены итоги работы по данному направлению за 8 месяцев 2018 года, определены перспективы до конца текущего года в целом.
 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568