Яндекс.Метрика

Заместитель главного судебного пристава Ульяновской области проведет выездной прием граждан в Цильнинском и Ульяновском районах

13 сентября, 2018

    19 сентября 2018 года в отделе судебных приставов по Цильнинскому району (р.п. Большое Нагаткино, ул. Садовая, д. 2) с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и в отделе судебных приставов по Ульяновскому району (р.п. Ишеевка, ул. Ленина, д. 47) с 14 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин пройдет выездной прием граждан. Прием проведет заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области – заместитель главного судебного пристава Ульяновской области Ирина Александровна Салмина.

     Предварительно записаться на прием можно по телефонам:

Отдел судебных приставов по Ульяновскому району 8(84254) 2-32-81.

Отдел судебных приставов по Цильнинскому району 8(84245) 2-15-27.

    В настоящее время, реализована возможность записи на прием к должностным лицам Управления на сайте www.r73.fssprus.ru с помощью сервиса «Электронная очередь» в любое удобное время. Для записи гражданина на личный прием необходимо на сайте Управления ФССП России по Ульяновской области выбрать в разделе «Обращения» вкладку «Личный прием граждан»/«Запись на прием», ввести необходимые данные и выбрать удобное для Вас время. После заполнения формы предварительной записи Вам будет показан перечень документов, который необходимо иметь с собой.

    Посетители сайта, пользователи Интернета могут также оставлять свои вопросы в Интернет-приемной Управления. Для этого нужно лишь заполнить необходимую форму обращения в разделе «Обратная связь» либо «Вопрос-ответ» и набрать указанный код.

 

 

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.