Яндекс.Метрика

Проголосовали и станцевали вместе с поп-группой ARTIK&ASTI. Соборная площадь собрала до 25 тысяч ульяновцев

9 сентября, 2018

9 сентября популярные исполнители выступили в Ульяновске в рамках акции «Голосуй и танцуй». Всех, кто сегодня пришел на Соборную площадь, они порадовали своими хитами «Никому не отдам», «Очень-очень» и другими песнями.

На разогреве у ARTIK&ASTI выступала кавер-группа «Сидней». А еще Российский союз молодежи разыграл среди зрителей несколько приятных подарков. Ульяновцам лишь нужно было ответить на вопросы о нашем городе. Например, о высоте гостиницы «Венец», о дате выхода первой бутылки газированной воды «Волжанка» и протяжённости трамвайных путей в Ульяновске.

Но главным событием, ради которого здесь собрались многочисленные ульяновцы, конечно, было выступление ARTIK&ASTI. Нужно сказать, что сегодня вечером на Соборной царила атмосфера веселья и радости. Главная городская площадь собрала до 25 тысяч человек. Ульяновцы вместе со своими родными и близкими заряжали друг друга положительными эмоциями и поздравляли Ульяновск с днем рождения.

— Концерт отличный! Я давно хотела услышать любимую группу вживую! — радостно делится Вероника Колесникова. – Вдвойне приятнее, что это получилось сделать бесплатно.

— Мы пришли на концерт всей семьей, — рассказывает Олег Ремнев. – Мне нравится эта атмосфера всеобщего праздника! Поздравляю Ульяновск с юбилеем!

Традиционным завершением большого праздника, приуроченного к Единому дню голосования и 370-летию города, стал красочный фейерверк.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.