Яндекс.Метрика

В адрес главы Ульяновска Сергея Панчина поступила поздравительная телеграмма от руководства Чебоксар в связи с юбилеем города

7 сентября, 2018

В совместной телеграмме главы города Чебоксары Евгения Кадышева и главы городской администрации Алексея Ладыкова, в частности, говорится: «Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляем Вас и жителей Ульяновска с праздником — 370-летием со дня основания города!

Этот праздник объединяет людей разных возрастов, взглядов и национальностей, для которых город, расположенный на берегах Волги, стал родным и любимым.

Чебоксарцы знают ваш удивительный город как один из крупнейших экономических, научных, культурных областных центров России с неповторимыми особенностями: церквями, храмами, богатейшими музеями, театрами, и главное – трудолюбивыми и гостеприимными горожанами. С каждым годом Ульяновск становится все красивее и уютнее, приобретает все новые и новые черты. И в этом большая заслуга его жителей, своим трудом прославивших свою малую родину.

Уверены, что празднование 370-летия Ульяновска станет для всех ярким, запоминающимся событием.

Пусть и в дальнейшем развиваются связи и добрые отношения между нашими городами. Желаем Вам и всем горожанам крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и неиссякаемой энергии!».

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.