Яндекс.Метрика

В адрес главы Ульяновска Сергея Панчина поступила поздравительная телеграмма от главы Волгограда в связи с 370-летием Симбирска-Ульяновска

7 сентября, 2018

В телеграмме Андрея Косолапова, в частности, говорится: «От имени жителей города-героя Волгограда и себя лично позвольте поздравить вас с 370-летием со дня основания города!

Ульяновск — особый город, в котором тесно переплелись исторические пути нашей великой страны. Город молодости и традиций, город профессионалов и тружеников, город свежих идей и больших перспектив!

Позади немало славных лет, хороших, добрых дел. Уверен, как всякий именинник, ваш город оглядывается на прожитые годы, оценивает, что получилось, а над чем еще надо потрудиться, чтобы сделать Ульяновск ещё более комфортным для жизни, интересным для молодежи, привлекательным для туристов и инвесторов.

370-летие даже в масштабах истории – большой промежуток времени. От души желаю, чтобы ваш прекрасный город с каждым годом становился словно моложе — лучше, красивее, удобнее. Пусть Ульяновск и дальше строится, хорошеет, процветает! И пусть слова «Я – ульяновец!» каждый из вас произносит с искренней гордостью! С праздником, Ульяновск!».

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.